第20任會長

 20

姓名:方家麟先生

任期:2020.10.01~2021.09.30

第19任會長

姓名:江洲蒞先生

任期:2019.10.01~2020.09.30

第17任會長

17

姓名:林宗勳先生

任期:2017.10.01~2018.9.30

第18任會長

18

姓名:林正義先生

任期:2018.10.01~2019.09.30

經歷:林美洗衣總經理

第16任會長

  16

姓名:賴炳輝先生

任期:2016.10.01~2017.09.30

經歷:晶華家具總經理

第15任會長

15-1

姓名:林丙申先生

任期:2015.10~2016.09

 經歷:順天建設總經理

 

 

第14任會長

姓名:張秀如女士

任期:2014.09~2015.09

 經歷:文聖診所執行長

第13任會長

13-

姓名:葉哲良 先生

任期:2013.09-2014.08

經歷:國家實驗研究院儀器科技研究中心主任、清華大學教授

第11-12任會長

11

 

姓名:張榮銓 先生

任期:2011.09-2013.08

經歷:鷹銓工業公司負責人

第9-10任會長

姓名:楊政隆 先生

任期:2009.09-2011.08

經歷:會計師

第8任會長

姓名:陳明和 先生

任期:2008.09-2009.08

經歷:利安鑫企業負責人